大会結果

泉州阪堺大会 三年生 決勝戦
藤井寺ボーイズ
   
夙川ボーイズ


 
泉州阪堺大会 二年生 準々決勝
藤井寺ボーイズ
   
湖南ボーイズ


 
泉州阪堺大会 二年生 三回戦
藤井寺ボーイズ
    10
東大阪北ボーイズ


 
京都南山城一年生 三回戦
藤井寺ボーイズ
   
夙川ボーイズ


 
京都南山城一年生 二回戦
岐阜青山ボーイズ
   
藤井寺ボーイズ


 
泉州阪堺大会 二年生 二回戦
夙川ボーイズ
   
藤井寺ボーイズ


 
京都南山城一年生大会 一回戦
藤井寺ボーイズ
   
神戸ボーイズ


 
奈良万葉大会 二年生 準決勝
藤井寺ボーイズ
   
中百舌鳥ボーイズ


 
奈良万葉大会 二年生 三回戦
柴島ボーイズ
   
藤井寺ボーイズ


 
奈良万葉大会 二年生 一回戦
藤井寺ボーイズ
   
天理ボーイズ


 
神戸一年生大 一回戦
神戸ボーイズ
   
藤井寺ボーイズ


 
関西秋季大会 支部予選 一回戦
大阪八尾ボーイズ
   
藤井寺ボーイズ


 
奈良若草大会 二年生 一回戦
大阪東ボーイズ
   
藤井寺ボーイズ


 
オリックス・バファローズカップ 準々決勝
えひめ南港リトルシニア
   
藤井寺ボーイズ


 
第50回日本少年野球選手権大会
唐津ボーイズ
   
藤井寺ボーイズ


 
ジャイアンツカップ大阪予選3位決定戦
藤井寺ボーイズ
   
北摂シニア


 
ジャイアンツカップ大阪予選順位決定戦
住吉ボーイズ
   
藤井寺ボーイズ


 
KTふみづき大会 ジュニアの部 準決勝
藤井寺ボーイズ
   
忠岡ボーイズ


 
KTふみづき大会 ジュニアの部 準々決勝
堀江ボーイズ
   
藤井寺ボーイズ


 
日本少年野球選手権大会 大阪中央支部予選 決勝
羽曳野ボーイズ
   
藤井寺ボーイズ

7ⅹ

  15
日本少年野球選手権大会 大阪中央支部予選 準決勝
東大阪北ボーイズ
   
藤井寺ボーイズ



 
大和川大会二年生 決勝
藤井寺ボーイズ
   
生駒ボーイズ


 
大和川大会二年生 準決勝
愛知港ボーイズ
   
藤井寺ボーイズ


 
大和川大会二年生 準々決勝
藤井寺ボーイズ
   
意岐部ボーイズ


 
春季全国大会 準々決勝
藤井寺ボーイズ
   
京葉ボーイズ
1
1x
 
春季全国大会中央支部予選 決勝
大阪八尾ボーイズ
   
藤井寺ボーイズ


 
春季全国大会中央支部予選 準決勝
弥刀東ボーイズ
   
藤井寺ボーイズ


  10
春季全国大会中央支部予選 準々決勝
八尾中央ボーイズ
   
藤井寺ボーイズ 12


  12
京都山城ボーイズ一年生大会 準決勝
藤井寺ボーイズ
   
枚方ボーイズ


 
泉州阪堺大会 準決勝
藤井寺ボーイズ
   
大東畷ボーイズ


 
泉州阪堺大会 準々決勝
大阪北ボーイズ
   
藤井寺ボーイズ


 
関西秋季大会中央支部予選  三位決定戦
藤井寺ボーイズ
   
八尾ボーイズ
0
0 
 
関西秋季大会中央支部予選  準決勝
ナガセボーイズ
   
藤井寺ボーイズ
0
2 
 
羽曳野大会 三年生 決勝
藤井寺ボーイズ
   
大阪泉南ボーイズ

x 
 
羽曳野大会 三年生 準決勝
藤井寺ボーイズ
    10
長瀬ボーイズ

 
 
羽曳野大会 三年生 準々決勝
藤井寺ボーイズ
   
京都東山ボーイズ

 0
 
東大阪大会 三年生 準々決勝
橿原ボーイズ
   
藤井寺ボーイズ

 
 
ふみづき大会一年生 準決勝
忠岡ボーイズ
   
藤井寺ボーイズ

 
 
大和川大会大会二年生 準決勝
藤井寺ボーイズ
   
生駒ボーイズ


  11
大和川大会大会二年生 準々決勝
藤井寺ボーイズ
   
千里山ボーイズ


 
大和川大会大会三年生 準々決勝
藤井寺ボーイズ
   
橿原ボーイズ

 
 
春季全国大会 大阪中央支部予選 決勝
藤井寺ボーイズ
   
羽曳野ボーイズ

 x
  2x
春季全国大会 大阪中央支部予選 準決勝
八尾ボーイズ
   
藤井寺ボーイズ

 
 
春季全国大会 大阪中央支部予選 準々決勝
ナガセボーイズ
   
藤井寺ボーイズ

 x
 
南山城大会一年生 決勝
藤井寺ボーイズ
   
中濃ボーイズ

 x
 
南山城大会一年生 準決勝
藤井寺ボーイズ
   
東大阪北ボーイズ

 1
 
南山城大会一年生 準々決勝
忠岡ボーイズ
   
藤井寺ボーイズ

 x
 
大和川大会一年生 決勝戦
忠岡ボーイズ
   
藤井寺ボーイズ
4x
 
 
関西秋季大会 決勝戦
御坊ボーイズ
    11
藤井寺ボーイズ

 0
 
関西秋季大会 準決勝戦
南山城ボーイズ
   
藤井寺ボーイズ

 x
 
大和川大会 準決勝
藤井寺ボーイズ
   
ナガセボーイズ

 
 
羽曳野大会三年生 準々決勝
和泉ボーイズ
   
藤井寺ボーイズ

 0
 
羽曳野大会二年生 準々決勝
藤井寺ボーイズ
    1
津ボーイズ

 x
 
KTふみづき大会二年生 準決勝 
忠岡ボーイズ
   
藤井寺ボーイズ

 0
 
KTふみづき大会一年生 準決勝 
藤井寺ボーイズ
   
橿原ボーイズ

×  
 
ふみつき大会二年生 準々決勝 
藤井寺ボーイズ
   
京田辺ボーイズ

 
 
ふみつき大会一年生 準々決勝 
藤井寺ボーイズ
   
奈良葛城ボーイズ

 0
 
関西さわやか一年生大会 決勝 
藤井寺ボーイズ
   
枚方ボーイズ

 
 
関西さわやか一年生大会 準決勝 
藤井寺ボーイズ
   
阪堺ボーイズ

 
 
関西さわやか一年生大会 準々決勝 
藤井寺ボーイズ
   
橿原ボーイズ

 
 
 春季大会支部予選 準決勝
大阪八尾ボーイズ


   
藤井寺ボーイズ

   
 春季大会支部予選 準々決勝
弥刀東ボーイズ


   
藤井寺ボーイズ

   
 関西秋季大会大阪中央支部予選 3位決定戦 vs柏原ボーイズ
柏原ボーイズ
     
藤井寺ボーイズ

3x
    9